summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Бессмертный полк 2017

4756856 sj

9 мая 2017 года по всей России вновь пройдет шествие Бессмертного полка. От Камчатки до Калининграда миллионы наших сограждан снова выйдут с портретами родных людей — участников войны, и шествие будет ещё более торжественным и масштабным.

Город Прокопьевск пятый раз примет участие в этом знаковом гражданско-патриотическом движении.

Все мы являемся детьми, внуками и правнуками ветеранов Великой Отечественной войны.

Акция «Бессмертный полк» объединяет людей всех возрастов, социальных групп и политических убеждений. Единственное условие для присоединения к акции — помнить и гордиться своими героями и их Великой Победой.

Обращаемся к преподавателям, сотрудникам и студентам и приглашаем вас, дорогие друзья, принять участие в акции «Бессмертный полк»!

Приходите вместе с вашими семьями в День Победы на Аллею Героев для шествия в рядах Бессмертного полка!