summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

"Студёная лига" КВН 2017

18 марта в городе Междуреченске состоялся очередной этап «Студёной лиги» КВН, где свою обновлённую программу представила команда филиала «Мистер Блин». Игра состояла из двух конкурсов - визитка с музыкальными элементами и музыкальный биатлон. Ребята виртуозно продемонстрировали своё умение петь и шутить одновременно, за что и вошли в тройку сильнейших команд лиги.

Следующая игра команды состоится 14 апреля в городе Новокузнецке, где стартует новая городская лига КВН.
А сразу после, 19 апреля ребята попробуют свои силы в региональной лиге КВН города Кемерово.

Приходите поболеть за команду КВН "Мистер Блин"! Ребятам очень нужна ваша поддержка!!!