summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Студенческая весна-2017 в Кемерово!

21 марта в актовом зале главного корпуса КузГТУ состоялось открытие фестиваля студенческого непрофессионального творчества  «Студенческая весна - 2017»!

В этом году фестиваль приурочен к Году экологии и 70-летию празднования Дня Шахтера.

По традиции, на открытии главного студенческого творческого мероприятия года показывали свои выступления филиалы (г. Прокопьевск, Новокузнецк, Междуреченск и Белово). Наш филиал представили 7 концертных номеров:

- Литвинов Вадим, гр. МАб-141.2, вокал, песня «Непобедимый»

- Юнина Юлия, гр. БЭс-141.2.1, вокал, песня «Close to love you»

- Дуэт (Пашкевич Виктория, гр. БЭс-151.2.1, Юнина Юлия, гр. БЭс-141.2.1), вокал, песня «Текила-любовь»

- Дуэт (Литвинов Вадим, Юнина Юлия), вокал, песня «Якутяночка»

- Кимкина Полина, гр. ИТб-141.2, художественное чтение, стихотворение «О шахтерском крае»

- Команда КВН «Мистер Блин», миниатюры

- Танцевальный коллектив «Star Dance», композиция «Мёртвые души»

Все номера были по достоинству высоко оценены кемеровскими зрителями!

Благодарим всех участников, представляющих филиал КузГТУ в г. Прокопьевске! Молодцы!

С нетерпением ждём заключительного гала-концерта!