k2 joomla

Слайд 1Слайд 2Слайд 3

20 Окт, Суббота
Шкитин Николай Николаевич

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

21 Окт, Воскресенье
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Воскресенье
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Понедельник
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Четверг
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Четверг
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Ярмарка учебных мест 2017 в Киселёвске

Учебные заведения СПО и ВПО продолжают профориентационную работу, готовясь к приемной кампании «Абитуриент-2017». 16 марта 2017г в СОШ №27 г. Киселевска состоялась Ярмарка учебных мест для учащихся 9, 10 и 11 классов школ г. Киселевска с представителями ВУЗов и техникумов г. Прокопьевска и г. Киселевска.

Старшеклассникам были продемонстрированы рекламные фильмы, слайды, буклеты. Ребята получили подробную информацию о правилах приема и предстоящих вступительных испытаниях на 2017 год.

Осталось только правильно определиться с выбором учебного заведения для получения дальнейшего образования и специальности.