k2 joomla

Слайд 1Слайд 2Слайд 3

20 Янв, Воскресенье
Кудреватых Андрей Валерьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

22 Янв, Вторник
Галданов Геннадий Дамдинович

23 Янв, Среда
Высотина Татьяна Викторовна

Документовед отдела СПО

24 Янв, Четверг
Суворов Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

Исторический конкурс «ЧАЙ ПИТЬ – НЕ ДРОВА РУБИТЬ!»-2017

28 февраля 2017 года кафедра социально-гуманитарных дисциплин провела исторический конкурс «Чай пить – не дрова рубить!». Конкурс преследовал цель привлечения внимания участников образовательного процесса к истории России; раскрытие творческого потенциала обучающихся; стимулирование их к выполнению заданий научно-исследовательского характера; формирование у обучающихся познавательного интереса к предметным областям «Общественно-научные предметы» и «Общественные науки». В конкурсе приняли участие 6 команд из числа обучающихся Политехнического лицея, МБОУ «Гимназия 72», СПО и ВО.

В жюри работали: Туник Любовь Дмитриевна, Падалко Людмила Ивановна (МБОУ «Гимназия 72»); Семенова Ольга Сергеевна (Филиал КузГТУ в г.Прокопьевске) и Строканева Леонива Сергеевна (Прокопьевское отделение Лиги защиты культуры).

Дипломами награждены:

1 место – команда «Интеллигенция», МБОУ «Гимназия 72»

2 место – команда «Крестьянство», ПЛ-161.2

3 место – команда «Духовенство», СПб-141.2