moodle

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

29 Янв, Понедельник
Снегирева Татьяна Витальевна

Доцент кафедры экономики и управления

День студента-2017!

25 января в г. Прокопьевске прошёл комплекс мероприятий, посвященных празднованию Всероссийского Дня студента.

Праздничное утро для студентов филиала началось со сладких угощений. В 8:00 стартовала ставшая уже традиционной Губернаторская акция, посвящённая раздаче мандарин и конфет. Установленные в холлах образовательных учреждений всего Кузбасса корзины с вкусностями неизменно пользовались популярностью и в этом году, полакомиться смог каждый желающий.

В этот день в храмах традиционно прошли праздничные молебны в честь покровительницы российского студенчества, Святой Великомученицы Татианы. Во здравие прокопьевских студентов молились в Соборе Рождества Иоанна Предтечи. В праздничном богослужении приняли участие студенты филиала.

Итогом праздничного дня стало городское шоу «Молодежь зажигает». В конкурсной программе, в номинациях «Битва хоров» и «Битва танцев», приняли участие танцевальные и вокальные коллективы учебных заведений города. Достойно представили Политех ребята танцевального коллектива «Star Dance» и вокальная группа, завоевав номинации «Креативный успех» и «Феноменальное явление». Все коллективы-участники получили подарочные сертификаты на посещение кафе и ресторанов г. Прокопьевска. Наши ребята побывали в кафе «Аришель», которое мы благодарим за гостеприимство.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

P1290672 sg