18 Фев, Понедельник

Голоушкин Игорь Геннадьевич

Плотник

Калинин Степан Илларионович

Руководитель научно-исследовательского и проектно-конструкторского подразделения

Кузнецова Мария Владимировна

23 Фев, Суббота
Щербаков Юрий Спиридонович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

Для студентов ВО и СПО открыт доступ к ONLINE библиотекам

Уважаемые студенты ВО и преподаватели, открыт доступ к ЭБС "Университетская библиотека ONLINE".

Уважаемые студенты СПО преподаватели, открыт доступ к ЭБС "ZNANIUM.COM"  № Абонента 29772.

• Для студентов СПО и ВО доступ осуществляется по номеру студенческого билета в качестве логина, в качестве пароля используется дата рождения в формате (дд.мм.гггг);
  • Для студентов ВО (первого курса) доступ осуществляется по номеру студенческого билета в качестве логина, в качестве пароля используется дата рождения в формате (дд_мм_гггг);
  • Для преподавателей доступна самостоятельная регистрация (осуществляется с компьютера филиала) и после потверждения, доступ возможен из любого узла сети INTERNET.

По вопросам регистрации обращаться Ноградская 19а, каб 223,  тел.-120.