30 Апр, Понедельник
Турсунов Мейрам Жумабекович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

1 Май, Вторник
Толкачева Надежда Сергеевна

Инженер отдела информации

4 Май, Пятница
Степанов Александр Васильевич

Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин

Подарок Деда Мороза-2016

По традиции, в рамках ежегодной благотворительной акции «Подарок Деда Мороза» студенты филиала КузГТУ в г. Прокопьевске, наряду с другими учебными заведениями, 20 декабря поздравляли детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым 2017ым годом. Деды Морозы и Снегурочки из различных учебных заведений города дружно отправились с городской ёлки на площади СКК «Снежинка» прямиком в гости к ребятам. Студенты поднимали настроение тем детям, которые нуждаются в теплоте и заботе, пожалуй, чуть больше остальных. Одарив детвору игрушками и сладостями, ребята пожелали крепкого здоровья и счастливого Нового года, пообещав вернуться в следующем году.

Отдельное спасибо студентам 1 курса группы МАн-161.2 Мальцеву Владимиру, Савинцевой Елизавете и Ферапонтову Денису за участие в акции в качестве Деда Мороза, Снегурочки и сказочного героя - Мушкетёра!