k2 joomla

Слайд 1Слайд 2Слайд 3

20 Окт, Суббота
Шкитин Николай Николаевич

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

21 Окт, Воскресенье
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Воскресенье
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Понедельник
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Четверг
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Четверг
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Подарок Деда Мороза-2016

По традиции, в рамках ежегодной благотворительной акции «Подарок Деда Мороза» студенты филиала КузГТУ в г. Прокопьевске, наряду с другими учебными заведениями, 20 декабря поздравляли детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым 2017ым годом. Деды Морозы и Снегурочки из различных учебных заведений города дружно отправились с городской ёлки на площади СКК «Снежинка» прямиком в гости к ребятам. Студенты поднимали настроение тем детям, которые нуждаются в теплоте и заботе, пожалуй, чуть больше остальных. Одарив детвору игрушками и сладостями, ребята пожелали крепкого здоровья и счастливого Нового года, пообещав вернуться в следующем году.

Отдельное спасибо студентам 1 курса группы МАн-161.2 Мальцеву Владимиру, Савинцевой Елизавете и Ферапонтову Денису за участие в акции в качестве Деда Мороза, Снегурочки и сказочного героя - Мушкетёра!