moodle

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

29 Янв, Понедельник
Снегирева Татьяна Витальевна

Доцент кафедры экономики и управления

Рождество для всех и каждого

15 декабря в Кузбассе стартовала благотворительная акция «Рождество для всех и каждого», которая продлится до 5 января 2017 года. На новогодних ёлках, установленных в торговых центрах города Прокопьевска, размещены открытки, изготовленные руками воспитанников детских домов. В них ребята говорят о своём желанном новогоднем подарке. У посетителей ТЦ будет возможность исполнить мечту ребёнка, купив подарок в ответ на понравившуюся открытку. Непосредственное участие в акции принимают волонтеры филиала КузГТУ в г. Прокопьевске, информируя посетителей ТЦ «Чайка» о мероприятии и консультируя по всем возникающим вопросам. В первый день акции волонтерами выступили студенты гр. МАн-151.2 Бураков Дмитрий и Черкай ИльяМолодцы!

Просим всех принять участие в предновогодней благотворительной акции и исполнить хотя бы одну детскую мечту!