30 Апр, Понедельник
Турсунов Мейрам Жумабекович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

1 Май, Вторник
Толкачева Надежда Сергеевна

Инженер отдела информации

4 Май, Пятница
Степанов Александр Васильевич

Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин

Инновационный конвент «КУЗБАСС: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

9 декабря 2016 г. в Кузбасском технопарке прошёл Инновационный конвент «КУЗБАСС: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» (г. Кемерово).

От нашего филиала с докладами и презентациями успешно выступили участники:

• Абрамович Александр Сергеевич (преподаватель кафедры механики и машиностроения, лаборант-исследователь);
  • Апельганц Мария Сергеевна (гр. БЭс-131.2, руководитель – Берешполец Светлана Ивановна);
  • Вострикова Анастасия Алексеевна (гр. БЭс-131.2, руководитель – Берешполец Светлана Ивановна);
  • Герус Екатерина Александровна (гр. БЭс-131.2, руководитель – Берешполец Светлана Ивановна);
  • Квитков Александр Александрович (гр. ЭБс-151.2.2, руководитель – Кулай Светлана Владимировна);
  • Коробова Дарья Александровна (гр. БЭс-131.2, руководитель – Кулай Светлана Владимировна);
  • Лунегов Максим Владимирович (гр. ГОс-141.2, руководитель – Кузин Евгений Геннадьевич);
  • Малков Константин Владимирович (гр. БЭс-131.2, руководитель – Кулай Светлана Владимировна);
  • Сивиргина Светлана Александровна (гр. ФКб-131.2, руководитель – Берешполец Светлана Ивановна).

Поздравляем нашего победителя – Лунегова Максима, получившего Диплом I степени в секции «Горное дело. Строительство. Машины и оборудование. Энергетика»!

Желаем дальнейших научных достижений!