moodle

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

29 Янв, Понедельник
Снегирева Татьяна Витальевна

Доцент кафедры экономики и управления

Дебют-2016 в г. Кемерово!

24 октября состоялось открытие фестиваля творчества студентов 1-2 курсов «Дебют – 2016» в г. Кемерово.

По традиции, первый конкурсный день фестиваля был представлен номерами филиалов КузГТУ из городов Прокопьевск, Новокузнецк, Белово и Междуреченск. 18 оригинальных номеров порадовали зрителей своим неиссякаемым оптимизмом, живой энергией и креативным подходом.

Поздравляем всех студентов филиала, принимавших участие в «Дебюте-2016», с успешным выступлением!!!

Зрители г. Кемерово по достоинству оценили все представленные номера филиала КузГТУ в г. Прокопьевске!

(отзывы о первом дне фестиваля можно почитать здесь)

Мы гордимся вами! Молодцы!