ГлавнаяДПО

Филиал

top1img

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Образование

top2img

Обучение в нашем филиале – это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

Наука

top3img

Научно-исследовательская деятельность филиала направлена на решение конкретных потребностей угледобывающего комплекса Кузбасса.

Жизнь филиала

top4img

Жизнь филиала – это Студенческий совет, спортивный клуб "Лидер", штаб волонтеров "Добрая воля", СООПР "Барс", танцевальный коллектив "Линия жизни", КВН.
Приходите! С нами интересно!

abt2020

covid 19

licei

ktpp

spo

dopobrazovanie

uspevaemost

mezhdunarod

samoobsledovanie

mmoodle

moodle2020

kursy

excursion

День рождения отмечают

25 Янв, Понедельник
Хорешок Алексей Алексеевич

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

28 Янв, Четверг
Гроздова Наиля Рафиковна

уборщик служебных помещений

30 Янв, Суббота
Панасина Татьяна Викторовна

Старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин

31 Янв, Воскресенье
Ладун Рахиля Фатиховна

Главный бухгалтер

1 Фев, Понедельник
Малышкин Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

at banner

korup

Сайты антиэкстремистского и антитеррорестического содержания
http://scienceport.ru/
http://нцпти.рф/

Антикоррупционное просвещение (ст.290, ст.291, ст.291.1 УК РФ)

Новости, события

Межвузовская олимпиада

01

26 марта 2014 г. на кафедре экономики и управления состоялась межвузовская олимпиада, в которой приняли участие 43 студента филиалов КузГТУ и КемГУ г. Прокопьевска.

Результаты олимпиады по управлению:
1 место – Медовикова Кристина Вячеславовна (гр. МУо-92);
2 место – Мальцева Екатерина Руслановна (гр. МУб-112), Понафидина Анастасия Евгеньевна (гр. МУб-112);
3 место – Фролова Анастасия Александровна (гр. МУб-112), Аксенова Ирина Евгеньевна (гр. МУб-112).

Результаты олимпиады по экономике:
1 место – Коробова Дарья Александровна (гр. ЭБс132.1);
2 место – Данилова Алена Евгеньевна (Ф-10-2 ПФ КемГУ), Овчаренко Кристина Анатольевна (гр. ЭБс132.1);
3 место – Самусенко Наталья Сергеевна (Ф-10-1 ПФ КемГУ), Захарова Юлия Степановна (гр. ФКо-102).

Поздравляем победителей! Благодарим всех за плодотворную работу!