26 Фев, Понедельник

Заведующий лабораторией

1 Март, Четверг
Киснер Любовь Александровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

20.02.14 / Интеллектуальные игры. Финал

19 февраля проходил третий, финальный этап интеллектуальных игр сезона 2013-2014 года. Заключительный этап состоял из состязаний группового и индивидуального первенства. Напомним, что по результатам первого и второго этапа команда филиала КузГТУ в г. Прокопьевске «Проект «Ъ» вошла в пятёрку сильнейших команд города.

Групповые состязания представляли собой спортивный вариант игры «Что? Где? Когда?», индивидуальные – письменные ответы на вопросы ведущего.

Игра нашей команды, к слову сказать, в этот раз состоящей только из студентов специальности «Информационные технологии и системы»,  сложилась успешно, мы заняли 2ое место по итогам всех трёх этапов интеллектуальных игр среди команд вузов и сузов.

Состав команды:

1 - Апельганс Андрей (ИТо-92)

2 - Брыляков Павел (ИТо-92)

3 - Воднева Ксения (ИТо-92)

4 - Мурзин Дмитрий (ГЭо-92) (I и II этап игр)

5 - Невров Григорий (ИТо-92)

6 - Тэруко Илья (ИТо-92)

7 - Замятина Дарья (ИТб-122) (III этап игр)

Поздравляем!!! Вы молодцы!

P1130375-sj dlZ3X63O58w-sj