summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

06.02.14 / Семинар «Инновационные технологии: организация Центра профориентации и подготовки к ЕГЭ»

23-25 января 2014 года в г. Москва в Центре тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ состоялся Семинар «Инновационные технологии: организация Центра профориентации и подготовки к ЕГЭ».

Участие в семинаре приняла заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Мороденко Евгения Васильевна, которая прошла обучение и получила именной Сертификат, а филиал получил право открытия регионального представительства Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ по работе со школьниками и абитуриентами, что также подтверждено Сертификатом.

sm91062361 sm91062492

sm11 sm12